Батальон Нацгвардии поддержит «Правый сектор» в случае обострения ситуации в Мукачево

51a4b625b93438624b458d3e97693cd91436682834

Бойцы батальона оперативного назначения резервистов имени Героя Украины генерала Сергея Кульчицкого Национальной гвардии Украины очень возмущены действиями режима против  ДУК «Правый сектор» и заверили, что в случае обострения ситуации перейдут на сторону патриотов.

Об этом сообщает пресс-служба ДУК «Правого сектора», новость передает «Пресса Украины».

«С редакцией нашего сайта связались бойцы батальона Нацгвардии имени генерала Кульчицкого. Фронтовики очень возмущены действиями режима против Украинского Добровольческого Корпуса «Правый сектор», – отмечает «Вanderivets».

Бойцы батальона заверили, что ни в коем случае не примут участие в борьбе против собратьев-фронтовиков. Также нацгвардейцы добавили, что в случае обострения ситуации перейдут на сторону патриотов.

Отметим, бойцы батальона «ОУН» также поддержали представителей «Правого сектора» и заявили о готовности с оружием в руках стать на защиту своих собратьев. Бойцы полка особого назначения «Азов» не остались в стороне и тоже заявили о готовность принять всестороннее участие в урегулировании конфликта в Мукачево.

Напомним, провод военно-политического движения «Правый сектор» принял решение провести объективное расследование стрельбы в Мукачево. Для этого проводник «ПС» Дмитрий Ярош, командир ДУК «ПС» Андрей Стемпицкий и руководитель партии Андрей Тарасенко отправились на Закарпатье.


Джерело: http://uapress.info/ru/news/show/85852

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.