Продажные депутаты и поражение Порошенко

Порошенко

Почему парламент не проголосовал за отставку Премьер-министра и проигнорировал призыв Президента?

Тимошенко в интервью заявила, что за то, чтобы депутаты отказались голосовать за отставку Яценюка, предлагалось по одному миллиону. Из первых рук, получивших взятку и по понятным причинам пожелавших остаться неизвестными, стало известно, что сумма составляла 200 000 долларов.

Группа депутатов, получивших деньги, небольшая, около 40 человек, каждый из которых получил по 200 тысяч. То есть продление политической агонии Яценюка обошлось его защите и тем, кто кровно заинтересован в управлении госпредприятиями, общей суммой в 8 миллионов долларов. Сущие пустяки для таких могущественных лиц, как премьер, вице-премьеры, министры и настоящих владельцев страны, стоящих за их спинами.

А вот и в проигрыше оказался Президент Порошенко. Оказалось, что он потерял политический нюх и хватку, посчитав, что депутаты проголосуют за отставку Премьера, если только он своим президентским соизволением их к этому призовёт. Именно поэтому после голосования Луценко, глава БПП, носился по залу с бешенными глазами, спрашивая у отдельных депутатов, почему они ещё утром обещали отдать свои голоса за отставку Яценюка, а уже спустя несколько часов отказались это делать. По сути, Президент потерял управление элитами из-за своей жадности, ведь он тоже мог что-то пообещать той же депутатской группе, например, руководящую должность на государственном заводе или таможне.

Невиданное политическое поражение Порошенко, который ради отставки Яценюка даже принёс в жертву своего генерального прокурора. Акела промахнулся. Для стаи коррупционных волков сигнал один: Президент не контролирует ситуацию.

До сентября Яценюк занимает кресло Премьер-министра, и честно говоря, я не знаю, как на него будет влиять Президент. На эти месяцы страна отдана на откуп Яценюку. Разве что Президент найдёт такого генерального прокурора, который заведёт уголовное дело на Премьера и арестует его прямо в кабинете.

В очередной раз граждане Украины воочию убедились, что подкуп народных депутатов, массовая скупка голосов происходят до сих пор, даже после так называемой Революции Достоинства. И чтобы отбить затраты на удержание премьерского кресла, государственные предприятия будут эксплуатироваться и грабиться интенсивнее.

Что делать в этом случае гражданам? Когда парламент фактически занят эксплуатацией и выжимание средств с госпредприятий, налогов и таможенных пошлин. Вспомнить о государственном неповиновении. Осознать, что госаппарат вместе с Президентом, Премьером, Министрами, народными депутатами и директорами госпредприятий является вашим личным экономическим врагом. А врагу не стоит платить дань.

Майданы не должны сейчас собираться на площадях. По сути, у каждого гражданина Украины должен быть свой собственный протестный Майдан в голове.

Гражданское неповиновение — это когда вы отказываетесь подчиняться государству и выполнять его аморальные законы, которые грабят вас и лишают самой возможности зарабатывать. Каждый на своём месте выбирайте, как вы лично можете заявить о государству о его несправедливости. Формы гражданского неповиновения мы изложим в следующем блоге, потому что люди должны понять: если мы хотим изменений, если мы хотим сохранить страну под названием «Украина», нам придётся действовать жёстко и непримиримо.

 

Только реформы 5.10 могут сделать украинцев багатыми, уничтожить коррупцию, монополии и олигархов !

ВВП Украны может быть не менее 1 триллион $. А для этого, необходимо победить коррупцию за счет ликвидации даже теоретической возможности воровать. Это возможно, если ликвидировать ВСЕ НАЛОГИ И СБОРЫ и оставить только 2 налога, которые могут сниматься ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ в режиме реального времени в момент проведения транзакции. Это 5% — с продаж и 10% — с выплаты зарплат. Как результат — ликвидируется огромное количество не нужных никому государственных органов и предприятий. Государство не должно заниматься бизнесом, поэтому все государственные компании передаются в частные руки, без возможности занимать монопольное положение на рынке (т.е. или по частям или полностью — в зависимости от размера предприятия и занимаемой доли на рынке).

Геннадий Балашов уверяет, что Украина может достичь 1 триллион $ ВВП, однако «скептики» от казнокрадов говорят, что это популизм. Как видно, это не популизм а РЕАЛЬНОСТЬ.

Я предполагаю, что в реальности 1 триллион ВВП — это не предел для Украины. Т.к. в отличие от Сингапура, Гонконга, Дубаи и т.п. в Украине есть все необходимые ресурсы, уникальные земли, огромный интелектуальный потенциал и очень удачное географическое расположение.

«Власть» не видит РЕАЛЬНЫХ аргументов против данных реформ, поэтому сторонников 5.10 не пускают на телевидение и на радио. А вопрос НАЛОГОВ — это ТАБУ во всех СМИ, антикоррупционных собраниях и выступлениях государственных служащих…

ВНИКНИТЕ В РЕФОРМЫ 5.10 И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ. ТОЛЬКО ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ !

 

Автор: Рудюк С . А. https://corp2.net

E-Mail: rs@corp2.net

 

РЕФОРМЫ 5.10:

1234567891011

 

Потрібно вимагати від влади скасування ВСІХ податків та зборів. Читайте про РЕАЛЬНІ реформи 5.10:

Питання та відповіді по системі 5.10:
https://idtn.corp2.net/poyasnennya-ta-vidpovidi-po-sistemi-5-10-4845.html

Створюємо податковий кодекс разом:
https://idtn.corp2.net/podatkovij-kodeks-5-10-4841.html

Балашов про систему 5.10 (05.10.2013):
https://idtn.corp2.net/gennadij-balashov-o-sisteme-5-10-2013-god-4843.html

Що таке 5.10:

10 пунктов программы 5.10

Панический страх власти при слове 5.10:

Панический страх власти при слове 5-10. Что это за система ? При такой СИСТЕМЕ исчезает коррупция, контрабанда, огромное количество гос. должностей, «накрываются» все схемы

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10:

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10:

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10

Мошенничество с петициями президента:

Мошенничество и манипуляции с петициями на сайте Президента Украины

Есть ли свобода на “Территории Свободы” Савика Шустера ?

Есть ли свобода на «территории свободы» Савика Шустера ?

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.