Свободная и независимая Украина – сравнение

Независимая Украина – не означает, что Свободная Украина. Демократический строй – не означает, что свободный строй.

Демократия позволяет США и России надать на другие, более слабые страны. Вводить одно-сторонне войска, откровенно лгать о своих действиях и всячески играться с реальностью в масс-медиа…

Нужна ли нам демократия ? Она у нас есть.

Но, нам нужна СВОБОДА.

В чем отличие независимой Украины от Свободной. Отличие – в центре тяжести.

1. Независимая Украина (текущее состояние).

Государство и государственная машина – это ВСЁ.

Гранжданин – писчинка в океане, ни на что не влияющая.

Олигархи эксплуатируют государство во всё, получая все налоги, сборы и выгоды государственных предприятий, ресурсы – в свой карман.

Налоги бертся с налогов. Фактически, государство потребляет за счет налогов и сборов 70-90% ресурсов, а населению остаются – кроки в размере около 30-10%.

Высокие, не оправданные ничем тарифы, высокие налоги, высокая коррупция, бандитизм, управляемым обортнями и ворами в законе. Олигархи – это успешные бандиты и воры. Их не много, но они претендуют на все богатства страны.

Прокуроры, суды, следователи и т.п. не выполняют Законы, а выполняют “понятия”. Трактуют законы так, как нужно коррупционерам, ворам и бандитам, которые управляют ими и которые дорвались до всех (в том числе и первых) государственных должностей.

Следователь – не отвечает ни за что, но при этом имеет фактически не ограниченные возможности по блокированию бизнесу, изъятию любого имущества. Прокурор – делает, что хочет. Судьи – делают всё, что захотят.

Страна фактически состоит из огромного количества государственных чиновников с возможностями БОГОВ. Масс-медиа контролируются этими богами и формируют “общественное мнение”.

ГОСУДАРСТВО – человек.

Только Государство в этом случае – не граждане, как написано в Конституции. А олигархи, чиновники, бандиты. Конституция – не действует. Законы – не действуют. Чтят приказы, которые принимают чиновники в собственных интересах и даже часто – не официально…

2. Свободная Украина (за что стояли люди на Майданах 2 раза).

Это когда ГРАЖДАНИН – государство.

Гражданин – владелец страны. Гражданин – владелец ресурсов и государственных предприятий. А чиновник – нанятый Гражданами менеджер. Который, если не работает эффективно быстро “летит” со своей долдности. Который ОБЯЗАН отчитаться перед ЛЮБЫМ гражданином страны.

Мы все – получаем доходы из страны. Страна работает для граждан, а не граждане для страны. Граждане защищаются страной, граждане получают выгоду от использования ресурсов страны, граждане получают выгоды от использования государственных предприятий.

Граждане – свободны, сильны и богаты. Т.к. они получают 95% доходов, а 5% – отдают стране и чиновникам на развитие страны.

Все механизмы страны – максимально автоматизированы. Функции страны – минимальны. Лишние функции убраны. Дотации, субсидии и т.п. убраны. Т.к. это коррупционный ресурс, который эксплуатировался ранее.

Главное для граждан Свободной Украины – это КОНСТИТУЦИЯ. Законы и приказы, которые противоречат ЛЮБОМУ пункту Конституции – делают не действительным весь Закон или приказ.

Конституцию могут изменять только Граждане Украины – Референдум.

Депутаты, руководители гос. предприятий и т.п. – это служащие граждан. И ОБЯЗАНЫ отчитываться перед ЛЮБЫМ гражданином. Любой гражданин может отозвать любого гос. служащего за короткое время – 1-2 дня.

Правоохранители охраняют благополучие граждан. И лично отвечают за свои действия. Каждый чиновник несет ЛИЧНУЮ ответственность за любое из своих действий.

Богатое общество ведет к желанию сохранять и развивать страну. Каждый гражданин – богатый гражданин. Каждый гражданин имеет несколько бизнесов и не только в Украине.

Снятие поборов, сборов и налогов позволяет ввозить всё необходимое в Украину, производить в ней готовую продукцию и продавать за рубеж. При этом, производитель не несет убытков. Лучшей поддержки для защиты отечественного производства – нет. Отсутствие налогов и сборов – это то, что нужно любому производителю! Главное чтоб производителям не мешали!

Нет неоходимости вести сложный учет. Все фиксируется в автоматизированных системах на уровне государства. Которые фактически считают 5% от продаж и всё. Простейшая арифметическая операция.

Зарубежные офшору бессмысленны, т.к. с ЛЮБЫХ операций берутся 5% в государство не зависимо ни от чего.

Свободная Украина

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.