Мошенничество и манипуляции с петициями на сайте Президента Украины

Ни для кого не секрет, что наша “власть” достаточно сообразительна с точки зрения махинаций и мошенничества. Какие только схемы они не придумали для того, чтоб удержаться у власти и нагрести денег…

Один из примеров их выдумки – это петиции. Евросоюз и США вынудили нашу власть ввести сервис петиций, что они и сделали успешно. Но, этот инструмент стали использовать не для того, чтоб “власть” услышала людей, а для того, чтоб был повод не выполнять то, что говорит Народ под предлогом, что мало голосов…

Такие петиции были введены на разных уровнях: на сайте президента, на сайте Кабмина, в местных советах. И везде придумывают разные способы махинаций.

Покажу, какие махинации используются на сайте Президента Украины:

1.Затягивание регистрации и “отсеивание” “лишних” голосов. С самого начала с данным ресурсом петиций, пользователь сталкивается с тем, что ему нужна электронная подпись или BankID. Те же, кто не имеет или не хочет это использовать остается полу-ручной способ регистрации, когда Вы указываете свой идентификационный код и электронную подпись. И “после проверки” Вы возможно сможете зарегистрироваться. При этом, сообщается, что “проверка” будет проводиться 1 день. В реальности – проходит 2-3 дня (и это притом, что петиции длятся максимум 90 дней). Нужно признать, что за это время пользователи сайта могут уже перехотеть с этим возиться и таким образом – отсеиваются. А те, кто не перехотел – может не иметь достаточную квалификацию для того, чтоб дойти до финиша… Таким образом, значительное количество часть людей отсеивается..

2. Но, народ у нас грамотный и все равно умудряется регистрировать, а потом пытается голосовать за те петиции, о которых “власть” даже слышать не хочет…

Поэтому, “власть” стала использовать любимый свой принцип “дурака” – они просто создают видимость “глюков” на сайте. Но, IT-шники легко могут различить где искуственный глюк, а где реальный… Обращаю внимание, что обычно, если ошибка возникает, то она возникает всегда, а не выборочно. Т.к. программирование – это системная вещь, а не выборчная, как наше правосудие…

Продемонстрирую пример. На сайте петиций есть поиск. Наберите в нем ненавистную формулировку для власти: 5.10. Увидите множество петиций по системе 5.10.

Вы увидите сверху те петиции, которые просрочены. Они прекрасно открываются, но проголосовать Вы в них не сможете, т.к. срок закончен.

Спускайтесь ниже, Вы увидите петиции, которые созданы недавно. Например: Низкое качество электронных петиций, Відмінити податкову систему, ПДВ, акцизи, мита. Ввести нову податкову систему 5.10 з двома податками: 5% з продажу товару або послуги, 10% з заробітної плати Юрій Бойко Вікторович. Но, вот проблема, когда на них щелкаешь – выдается ошибка 404, будто страница отсутствует… Как результат – проголосовать не удастся 🙂 А после 90 дней, “власть” покажет “низкий процент голосования”….

Это не ошибка, т.к. в других петициях, не угрожающих сохранению коррупционной системы- петиции сайт работает вполне сносно.

3. Есть еще один маленький фактор: на сайте Президента не показывается, кто проголосовал за петицию, а показывается только общее количество (в отличие от сайта ВРУ). Как результат – нельзя словить власть “за руку” при манипуляциям с цифрами… Т.к. если бы показывалось кто проголосовал, то можно было бы проверить свой голос на другом компьютере или зайдя к друзьям в гости…

1 2 3 45

 

Только реформы 5.10 могут сделать украинцев багатыми, уничтожить коррупцию, монополии и олигархов !

ВВП Украны может быть не менее 1 триллион $. А для этого, необходимо победить коррупцию за счет ликвидации даже теоретической возможности воровать. Это возможно, если ликвидировать ВСЕ НАЛОГИ И СБОРЫ и оставить только 2 налога, которые могут сниматься ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ в режиме реального времени в момент проведения транзакции. Это 5% — с продаж и 10% — с выплаты зарплат. Как результат — ликвидируется огромное количество не нужных никому государственных органов и предприятий. Государство не должно заниматься бизнесом, поэтому все государственные компании передаются в частные руки, без возможности занимать монопольное положение на рынке (т.е. или по частям или полностью — в зависимости от размера предприятия и занимаемой доли на рынке).

Геннадий Балашов уверяет, что Украина может достичь 1 триллион $ ВВП, однако «скептики» от казнокрадов говорят, что это популизм. Как видно, это не популизм а РЕАЛЬНОСТЬ.

Я предполагаю, что в реальности 1 триллион ВВП — это не предел для Украины. Т.к. в отличие от Сингапура, Гонконга, Дубаи и т.п. в Украине есть все необходимые ресурсы, уникальные земли, огромный интелектуальный потенциал и очень удачное географическое расположение.

«Власть» не видит РЕАЛЬНЫХ аргументов против данных реформ, поэтому сторонников 5.10 не пускают на телевидение и на радио. А вопрос НАЛОГОВ — это ТАБУ во всех СМИ, антикоррупционных собраниях и выступлениях государственных служащих…

ВНИКНИТЕ В РЕФОРМЫ 5.10 И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ. ТОЛЬКО ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ !

 

Автор: Рудюк С . А. https://corp2.net

E-Mail: rs@corp2.net

 

РЕФОРМЫ 5.10:

1234567891011

 

Потрібно вимагати від влади скасування ВСІХ податків та зборів. Читайте про РЕАЛЬНІ реформи 5.10:

Питання та відповіді по системі 5.10:
https://idtn.corp2.net/poyasnennya-ta-vidpovidi-po-sistemi-5-10-4845.html

Створюємо податковий кодекс разом:
https://idtn.corp2.net/podatkovij-kodeks-5-10-4841.html

Балашов про систему 5.10 (05.10.2013):
https://idtn.corp2.net/gennadij-balashov-o-sisteme-5-10-2013-god-4843.html

Що таке 5.10:

10 пунктов программы 5.10

Панический страх власти при слове 5.10:

Панический страх власти при слове 5-10. Что это за система ? При такой СИСТЕМЕ исчезает коррупция, контрабанда, огромное количество гос. должностей, «накрываются» все схемы

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10:

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10:

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10

Мошенничество с петициями президента:

https://idtn.corp2.net/moshennichestvo-i-manipulyacii-s-peticiyami-na-sajte-prezidenta-ukrainy-4537.html

Есть ли свобода на “Территории Свободы” Савика Шустера ?

https://idtn.corp2.net/est-li-svoboda-na-territorii-svobody-savika-shustera-4584.html

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.