Руслана: Нынешняя власть опять пытается отыметь страну

Руслана

Певица Руслана разочарована нынешней украинской властью и не поддерживает ее действия. 

«Нынешняя власть со своей наглостью настолько очарована и влюблена в собственную жадность, что не нужно быть специалистом, чтобы понять: у них был миллиард возможностей и шансов провести в стране реформы. Была власть, деньги, время, воля народа. А они вместо этого цинично и неуемно гребут все под себя, в который раз пытаются «отыметь страну», расширяют и углубляют административно-коррупционную машину, «отжимают» у конкурентов и делают хорошую мину при бездарной игре, что, мол «все путем, а как вы хотели, кризис, блин, мы еще не все стырили». Им до сих пор кажется, что все их художества мало кому понятны и заметны», – говорит Руслана в интервью интернет-изданию «ГОРДОН».

Она считает, что этот путь Украина уже проходила в прошлом, но сейчас политики пошли еще дальше.

«Они провоцируют людей не на глухое разочарование, а на то, что люди поднимут их на вилы и грабли и вынесут из Верховной Рады и Администрации Президента вместе с Кабмином. Может быть, даже гимн в конце споем, когда будем выносить. Они электризуют этим буквально весь народ до самых глубин. И эту наэлектризованность я ощущаю каждой клеткой. Я не знаю, что будет дальше, но понимаю, что они провоцируют всех к новому взрыву. Они пытаются провернуть то, что не удалось Януковичу с сонмом предшественников», – считает певица.

Руслана возмущена, что закон о люстрации не коснулся президента Украины Петра Порошенко и он до сих пор не продал свой бизнес.

«Почему в стране, где говорят о верховенстве права и закона, его нарушают в первую очередь те, кто соблюдение этого закона гарантирует? Как можно с этим мириться? Да и кто сказал, что мы с этим будем мириться?» – спрашивает она.

Певица также призналась, что изначально не верила в президентские обещания Порошенко и его политическую программу.

«Я уже тогда предвидела, что этот лозунг был взят для красного словца. За ним ничего не стояло. Была крохотная надежда, что после Майдана они не смогут опять цинично врать, воровать и игнорировать ценности, о служении которым часами несли пургу со сцены Майдана. Но прикрывшись лозунгом «Жить по-новому», они продолжают все делать по-старому с приумноженным старанием. «Куют железо, не отходя от кассы», – заявила Руслана.
Источник: http://pl.com.ua/ruslana-nyneshnyaya-vlast-opyat-pytaetsya-otymet-stranu/

Новый интернет-магазин одежды, обуви, косметики и аксессуаров из Китая

Новый инернет-магазин китайской продукции.
При покупке любого товара, серьги в подарок.

Компания haihaimall — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви, косметики и аксессуаров.

Заходите: http://haihaimall.com

Новый интернет-магазин китайской одежды и товаров из Китая

За сутки в России уничтожили 320 тонн продуктов

За сутки в России уничтожили 320 тонн продуктов

В России 6 августа было уничтожено около 320 тонн продовольственных товаров, подпавших под санкционные ограничения.

Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В частности, было уничтожено 290 тонн растительной продукции и 29,3 тонны продукции животного происхождения.

Уничтожение продолжится и сегодня, 7 августа, поскольку всего было выявлено 407 тонн незаконно ввезенной продукции растениеводства.

На территории аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге были сожжены 500 килограммов конфискованного сыра из Германии и 215 килограммов мяса из Литвы.

Тем временем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле обратят внимание на петицию активистов против уничтожения продуктов, которая уже собрала в интернете более 200 тысяч подписей.

Авторы петиции призывают отменить указ Владимира Путина об уничтожении «санкционной» пищи, а продукты, которые считаются в РФ контрабандой, передавать «нуждающимся категориям граждан».

Напомним, известные американские напитки Coca-Cola и Pepsi не попали в санкционный список и останутся на прилавках российских магазинов.


Джерело: http://vlada.io/vlada_news/za-sutki-v-rossii-unichtozhili-320-tonn-produktov/

9 годин у Мінську вирішували як злити Маріуполь, щоб не було Майдану

117673

Звичайна зрада. МО рапортує, що буде виводити українських військових з Широкіно не дивлячись на постійні обстріли і просування російської бронетехники.

Інформаційна бімба. Головною новиною вчорашнього дня стала поява “уряду папередіков”. Дуже влучно написав про це відомий журналіст Деніс Казанський:

Без сомнения, конференцию Азарова, Олейника и Маркова в Москве заказали и оплатили Яценюк и Порошенко.

Чтобы мы могли посмотреть, содрогнуться и понять, что нынешние президент и премьер в общем-то не так уж плохи и в очередной раз убедиться, что Майдан случился не напрасно.

Никаких других объяснений тому, что произошло, у меня нет. Не представляю для какой другой цели могло понадобиться кому-то это комичное кривляние. Даже если бы вместо Олейника за столом сидел Поплавский в костюме Элвиса, действо и то не выглядело бы так смешно.

Пеця всьо. На Заході розмірковують, як довго ще протримається при владі проросійський режим Порошенко-Яценюка. Впливове американське видання “Файнейшнл Таймс” вважає, що шоколадного резидента повалять українські військові. А от що пишуть користувачі соцмереж:

А знаете, я перестал помогать армии, батальонам и пр., помогаю только раненым. Сейчас полетят камни…Но, включите мозги ! Аргумент путин придет в Киев – не убедителен, судя по последним событиям он и так получает все что хочет, и особый статус новоососии, и демилитаризацию Широкино, читай – кусок выгодного плацдарма ! Нет, он не придет. А зачем тратить солдат и материальные ресурсы? У него тут прекрасный наместник , которого можно дергать за шоколадные липецкие яйца Смайлик «smile» По этой же причине, волонтеры стонут – народ перестал деньги слать, последняя волна мобилизации накрывается медным тазом. Я рад, что я не один это понял Смайлик «smile» Когда батальоны и армия снимут хотя бы по взводу с батальона и отправят на Киев, я лично на своей машине их привезу, обещаю – быстро и с комфортом (питание в дороге и проживание в Киеве обеспечу) ! Я не желаю участвовать в той суходрочке, которую устроил полугарант полушоколад!


Джерело: http://newspravda.com/index.php/polityka/1082-9-hodyn-u-minsku-vyrishuvaly-iak-zlyty-mariupol-shchob-ne-bulo-maidanu.html

1 104 105 106 107 108 321