Титушки от “власти” получили по зубам

Титушки

Предприниматели, которые сегодня защищали свои торговые точки от незаконного сноса поймали титушек, которые приехали из разных городов для сноса ларьков.

«Прием титушни на территории строительного рынка (ул. Ревуцкого, метро Харьковская). Пачки денег в кармане. За день каждому гопнику платили по тысяче гривен. Основная группа — из Днепропетровской области. Нашли около 30 копий паспортов», — говорится в комментарии к видео, которое опубликовал активист Игорь Громов.

Один из задержанных рассказывает, что он приехал из Кременчуга. Также на видео видно как несколько молодых людей лежат на земле с разбитыми лицами.

Игорь Громов пишет, что на территории рынка структуры подконтрольные к нардепу от БПП Грановскому планируют построить 11 многоэтажек.

Ночной отлов КЛИЧКУШЕК!!!Строительный рынок.Город Киев

Активист сообщил, что на территории автомойки прямо на строительном рынке, где сегодня били предпринимателей, нашли копии паспортов титушек. «Гопники базировались прямо на территории мойки, всего около 40-ка человек, в основном привезены с Днепропетровской области», — пишет активист.

Видео с задержанными титушками опубликовал и народный депутат Семен Семенченко.

«Задержанные титушки рассказывают кто и сколько им заплатил. Все переданы полиции», — пишет он.

Семеченко также добавил, что «получена информация о задержании еще одного автобуса с наемниками. Видео рекомендуется к просмотру всем кто хочет за деньги корупционеров и застройщиков избивать украинцев. Карьера титушки опасна и трудна».

Другие активисты пишут, что титушки «отгребли» по полной за то, что били предпринимателей.

Титушки 2

Обновление: Позже Игорь Громов сообщил, что предприниматели написали коллективное заявление в полицию. По его словам заместитель начальника полиции Дарницкого РОВД пообещал взять на контроль данное заявление.

Титушки 3

«Старьё» у власти засиделось, но продолжает рыть окопы

Зеленые человески с Крыма дошли до Киева. Покрывают и финансируют их Киевские бандиты пришедшие к власти

 

Словили титушек, а оказалось — полиция… Полицаи слились с бандитами, власть слиласть с бандитами… Только Народ голый и безоружный против них…

«Власть» Украины губит бизнес в Украине. Нужно убивать причину коррупции

Підприємець громадянин, а не ФОП. Що це дає? Не плати податки! Захисти себе!

«Власть» никого не боится. Разогнали выступление предпринимателей за оплаченные ими же налоги

«Узаконенные» титушки, прикрываемые «реформированной» полицией разрушают частную собственность и бьют людей. 20 декабря митинг под КМДА

Таємниця погрому МАФів біля метро «Політехнічна»

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.