Есть ли свобода на “территории свободы” Савика Шустера ?

3s.tv

Савик Шустер на своем телеканале 3s.tv призывает вступать в клуб для того, чтоб можно было принимать участие и для того, чтоб “олигархи” не влияли на телеканал 3s.tv.

Я поверил данному призыву и вступил в клуб. Внес довольно ощутимый для меня взнос, чтоб поддержать телеканал.

club.3s.tv

Что в результате я получил ?

Как оказалось, Савик Шустер не дает возможности ни высказать свое мнение на элементарном форуме (которого нет) телеканала, ни внести свои предложения. Но, для участников клуба есть сайт http://club.3s.tv, на котором выложены контакты. Т.к. я так и не дождался ожидаемого сервиса, решил написать письмо на контакты для участников клуба канала 3s.tv.

26 декабря 2015 года я написал такое письмо на адрес club@3s.tv:

Доброе время суток.

Я стал недавно членом клуба, чтоб как-то поддержать тот канал, который часто смотрю.

Правда, пока не вижу никаких сервисов для тех, кто входит в клуб или возможности высказать свои пожелания.

Ваши передачи до недавнего времени, мне казались достаточно интересными и активными. Однако, с недавних пор я стал замечать, что на них ходят одни и те же люди, обговариваются фактически одни и те же вопросы и все – без задевания истинных причин процессов, которые возникают в Украине. Фактически, происходит некоторое поглаживание болезни без её лечения и даже без попытки показать причины.

У меня сложилось такое мнение, что в Вашей “Зоне Свободы Слова” есть достаточно жестнкие ограничения, которые запрещают Вам ряд тем, вопросов и идей. Фактически, как мне показалось, у Вас есть табу на показ тех реальных проблем, которые являются больными для олигархов и для власти. И которые они очень боятся, запрещая даже обговаривать….

Аналогичное я увидел не только на Вашей передаче, но и на таких мероприятиях, как Антикоррупционный форум.

Как член клуба, я хочу узнать:
1. Есть ли у Вас табу на обговаривание вопросов создания из Украины безналогового государства ? Т.е. фактически обговаривание налоговой системы Украины, ликвидации в ней ВСЕХ налогов и поборов и реализация только 2-х налогов: 5% – с продаж и 10% – с зарплат. Или Вы считаете это популизмом некоторых партий ?

2. Видел один из “круглых столов” по реформам. И почему-то на нем фактически давали слово по вопросу налогообложения только представителя кабмина, но при этом, присутствующему на этой встрече Балашову слова не сильно то давали. Это тоже такая тактика, приглашать человека и не давать ему слова ? Идеи партии 5-10 Вас пугают ?  Или Вы реально боитесь того, что после выхода такой передачи к Вам придут силовые органы и фактически парализуют Вашу работу, например, изъятием техники ?

Если Вы реально строите территорию Свободы слова, то нужно прежде всего бить на те темы, которые боится коррумпированная “власть”.
А это темы:
– Пониженное налогообложение.
– Народ – это владельцы страны и должны требовать от власти то налогообложение, те затраты, те законы, которые они хотят, а не те, которые им напишет никчемная “власть” или олигархи… Более того, власть обязана эти пожелания исполнять или освободить свое место для других.
– Все ресурсы государства принадлежат Народу, а это значит, что каждый имеет право спросить на что тратятся деньги и проверить любую копейку, а власть обязана сиюминутно ответить и не затягивать вопросы…
– Украине не нужны кредиты. Т.к. любая анти-кризисная политика предписывает избавиться от всех долгов благодаря уменьшению затрат и повышению эффективности работы.
Не будет денег правительству и государству – не будет денег для олигархов и не будет коррумпированной власти. Т.к. правительство обязано будет оптимизировать свои затраты, а это не возможно, когда воруешь… Но, если это не обговаривать, не вбивать людям, что ОНИ МОГУТ и ДОЛЖНЫ требовать от “власти” вся СИСТЕМА будет продолжаться и превращать весь народ фактически в рабов…

 

Вот уже 7 января – ответа нет… Ответа может не быть по 2-м причинам: или не успели или нечего отвечать, т.к. есть табу, а клуб Савика Шустера – это лишь способ получения дополнительных денег телеканалом…

Фактически, на сегодняшнее время имеем: Канал 3s.tv все так же не имеет свободы от олигархов, т.к. “не гласные” запреты, которые касаются ВСЕХ КАНАЛОВ не пускать идеи партии 5.10 в жизнь действуют и на них…

 

Только реформы 5.10 могут сделать украинцев багатыми, уничтожить коррупцию, монополии и олигархов !

ВВП Украны может быть не менее 1 триллион $. А для этого, необходимо победить коррупцию за счет ликвидации даже теоретической возможности воровать. Это возможно, если ликвидировать ВСЕ НАЛОГИ И СБОРЫ и оставить только 2 налога, которые могут сниматься ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ в режиме реального времени в момент проведения транзакции. Это 5% — с продаж и 10% — с выплаты зарплат. Как результат — ликвидируется огромное количество не нужных никому государственных органов и предприятий. Государство не должно заниматься бизнесом, поэтому все государственные компании передаются в частные руки, без возможности занимать монопольное положение на рынке (т.е. или по частям или полностью — в зависимости от размера предприятия и занимаемой доли на рынке).

Геннадий Балашов уверяет, что Украина может достичь 1 триллион $ ВВП, однако «скептики» от казнокрадов говорят, что это популизм. Как видно, это не популизм а РЕАЛЬНОСТЬ.

Я предполагаю, что в реальности 1 триллион ВВП — это не предел для Украины. Т.к. в отличие от Сингапура, Гонконга, Дубаи и т.п. в Украине есть все необходимые ресурсы, уникальные земли, огромный интелектуальный потенциал и очень удачное географическое расположение.

«Власть» не видит РЕАЛЬНЫХ аргументов против данных реформ, поэтому сторонников 5.10 не пускают на телевидение и на радио. А вопрос НАЛОГОВ — это ТАБУ во всех СМИ, антикоррупционных собраниях и выступлениях государственных служащих…

ВНИКНИТЕ В РЕФОРМЫ 5.10 И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ. ТОЛЬКО ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ !

 

Автор: Рудюк С . А. https://corp2.net

E-Mail: rs@corp2.net

 

РЕФОРМЫ 5.10:

1234567891011

 

Потрібно вимагати від влади скасування ВСІХ податків та зборів. Читайте про РЕАЛЬНІ реформи 5.10:

Питання та відповіді по системі 5.10:
https://idtn.corp2.net/poyasnennya-ta-vidpovidi-po-sistemi-5-10-4845.html

Створюємо податковий кодекс разом:
https://idtn.corp2.net/podatkovij-kodeks-5-10-4841.html

Балашов про систему 5.10 (05.10.2013):
https://idtn.corp2.net/gennadij-balashov-o-sisteme-5-10-2013-god-4843.html

Що таке 5.10:

10 пунктов программы 5.10

Панический страх власти при слове 5.10:

Панический страх власти при слове 5-10. Что это за система ? При такой СИСТЕМЕ исчезает коррупция, контрабанда, огромное количество гос. должностей, «накрываются» все схемы

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10:

Виробництво аналога IPhone 5s 16Gb в Україні при діючому податковому кодексі та при системі 5.10

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10:

Реальна децентралізація можлива тільки з 5.10

Мошенничество с петициями президента:

Мошенничество и манипуляции с петициями на сайте Президента Украины

Есть ли свобода на “Территории Свободы” Савика Шустера ?

Есть ли свобода на «территории свободы» Савика Шустера ?

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.